А что еще могут мужчины кроме как Смотреть телек, гнаться за новинками машин, и бегать за каждой юбкой и сравнивать

Пользователь удален Профи (560), закрыт 16 лет назад
бюст жены с женами друзей ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
Некоторые могут. Но это раритеты
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
в дополнение к вышеперечисленному - деньги зарабатывать
airo Мастер (2241) 16 лет назад
Да в общем больше ничего :)))). Как же Вам не повезло а..
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Много чего полезного. Правда эти редкие экземпляры строго охраняются женами.
Olegator Мастер (1494) 16 лет назад
на диване валяться )))))))))))
Oxana Гуру (3249) 16 лет назад
Мой еще деньги зарабатывает и готовит хорошо, а за каждой юбкой не бегает, только за моей.
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
каждая женщина достойна своего мужчины. если вам никто лучше не попадался, значит, лучшего не стоите. мне вас жаль)
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
ну мой муж интересуется только новинками машин, из того что вы перечислили! а вот может он еще очень многое!)))
Янина Мастер (1133) 16 лет назад
давать указания, не всегда корректные, ещё могут петь в ванной (это особенно ужасно.. . выбивает из равновесия) , оставлять зубную пасту не закрытой, разбрасывать свои вещи по квартире, а на утро спрашивать: "Дорогая, почему у нас опять такой беспорядок? "Этот список можно продолжать бесконечно...
Юльчик Оракул (72068) 16 лет назад
Неужели ты их так не любишь! ?
Они могут любить, говорить комплименты!
Как тыт уже писали деньги зарабатывать, что то руками сделать, сексом заниматься!
Да и просто поддержать в трудную минуту!
Lynna Знаток (372) 16 лет назад
лежаль на диване у них лучше всего получается
Пользователь удален Гуру (4397) 16 лет назад
.. Натали .. ты несправедлива ..
Чурсова Гуру (3998) 16 лет назад
Красиво сплетничать и любить...
Казэкопроект Мастер (1891) 16 лет назад
А еще они могут :
А ) Стирать и гладить белье
б) Растить и воспитывать детей
в) Любить и лелеять жену
г) Снимать стрессы и веселить окружающих
д) Ходить с женой и детьми по магазинам и барахолкам
е) Ездить с семьей на отдых
ж) Принести себя в жертву любым отстоятельствам
з) Обеспечивать семью и создавать уют, если всего этого захочет ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

если, конечно Вы говорили о настоящих мужчинах
Рашит Бибиков Мастер (1260) 16 лет назад
... и гордится, что у жены лучше!! !
А вообще-то мужчина на многое способен, просто не надо ворчать и пилить по поводу и без. Мужчиной надо управлять, а не командовать.
1. "Милый, помой посуду, а я пока сделаю бутербродики, а потом вместе будем смотреть футбол. "
2. "Хоть бы посуду помыл! Расселся на своем диване будто телевизор никогда не видел! Сам делай свои бутерброды! "
Просьба одна, но варианты разные.
Психология...
Источник: Сам знаю. Я же мужчина!
Андрей Богаченков Профи (972) 16 лет назад
Иногда с газонокосилкой гулять по газону, жарить шашлык и многое другое. И жёны не всех охраняют, есть и неженатые.
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Мой муж не гоняется за юбками, кроме моего бюста других не видит. Великолепно готовит, сам делает уборку дома, стирает, возится с ребенком, и вообще, наверное, нет ничего такого, что он не умеет делать.