как лучше отпраздновать день рождения 4-летнего мальчика?

Валерия Некрасова Мыслитель (5424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1262) 16 лет назад
Я немного схитрила по этому поводу. Пригласила в гости только друзей своего сына. Приготовила стол с минимальными закусками. Знаете, ведь, как дети едят...) )
Для гостей мы поставили одно условие: прийти в гости в костюмах пиратов. Тематика Дня рождения была пиратская. Стол был оформлен всевозможным пиратским оружием (вырезан из картона) , бумажными кораблями, наполненными сокровищами (шоколадные монеты, драже) . Некоторые салаты тоже подходили по тематике.
А вообще очень много информации по этому вопросу есть на портале "Солнышко". Адрес точно не помню, но, по-моему, www.solnet.ru
С наступающим Днем рождения Вашего малютки!
Источник: нашла, все-таки, сайт: www.solnet.ee. Может пригодится Вам?
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
зависит от средств. можно и в Макдоналдсе или клоунов пригалсить на дом. или в клубе детском
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
клоуны, фокусники, игры, детская дискотека,
Irina Zelenina Мастер (1249) 16 лет назад
мы на 5 лет в кафе приглашали Спайдермена и Бэтмена, украсили всё шарами гелевыми, заказали торт в виде машины, пригласили его друзей... Сейчас много служб, которые занимаются организацией праздников для любого возраста... всё зависит от количества денег...
С наступающим Вас и Вашего малыша!!! :-)))