чем же мы отличаемся?

Андрей Поляков Ученик (17), на голосовании 16 лет назад
сколько не задавал вопросов... ответы всегда почти одинаковые... всех волнует одно и то же, все примерно реагируют похоже!... так как же выражение "мы все разные"???.У КОГО КАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ?
Голосование за лучший ответ
Viktor savchenko Мастер (1462) 16 лет назад
я резкий, критичный, самолюбленный, немного застенчивый но прямолинейный
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Я просто женственна, по-моему это сейчас редкость.
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
На стандартные, шаблонные вопросы - соответствующий ответ. Вопросы нужно задавать интересные, тагда быть может мнения и разделяться.
лена б. Мыслитель (5200) 16 лет назад
А я такая же как миллионы соотечественников и горжусь этим. :)
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
чем меньше смотреть телевизор, тем выше уникальность. зомби все одинаковые
KSvV Мастер (1082) 16 лет назад
каждый человек личность и индивидуальность, не найдёшь двух похожих даже среди близнецов и, выражение "серая масса", придумал идиот