Придумайте, как можно организовать сюрпризы из зрительного зала

Татьяна Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
на концерте любимого исполнителя?
Любые идеи!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
Пару террористов смертников! Потом обхохочешься!
Остальные ответы
energos Мыслитель (8865) 16 лет назад
встать всем рядом и отвернуться
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
можно подкупить работников концертного зала и уговорить их подпилить опоры у сцены, когда концерт начнется можно раздать всем помидоры, желательно гнилые...
Богатырева Юлия Мастер (1156) 16 лет назад
Вы все.. . вы юмористы-неудачники!!!! У вас серьезно спрашивают. . а вы... эх, вы ((((