что такое Koocies и кеш?

Андрей Батурин Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гончаров Мастер (1431) 11 лет назад
Кэш [1][2][3] или кеш [4][5][6] (англ. cache, от фр. cacher — «прятать» ; произносится [kæʃ] — «кэш» ) — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Доступ к данным в кэше идёт быстрее, чем выборка исходных данных из оперативной (ОЗУ) и быстрее внешней (жёсткий диск или твердотельный накопитель) памяти, за счёт чего уменьшается среднее время доступа и увеличивается общая производительность компьютерной системы.

Ку́ки (от англ. cookie — печенье) — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя. Веб-клиент (обычно веб-браузер) всякий раз при попытке открыть страницу соответствующего сайта пересылает этот фрагмент данных веб-серверу в виде HTTP-запроса. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:
аутентификации пользователя;
хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
отслеживания состояния сессии доступа пользователя;
ведения статистики о пользователях.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) 11 лет назад
Cookies, видимо. Небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя. Веб-клиент (обычно веб-браузер) всякий раз при попытке открыть страницу соответствующего сайта пересылает этот фрагмент данных веб-серверу в виде HTTP-запроса.
Кэш - промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Кэш браузера - то же самое, только в виде временных файлов, контент, сохранённый на диске, чтобы не загружать его из интернета. Ускоряет загрузку страниц
Вадим Ищенко Ученик (160) 11 лет назад
это когда пароль ты ставишь под галочку "запомнить" но анти вирус удоляет всегда его
Сергей Мелетинский Гуру (3170) 11 лет назад
кеш это временные фаилы для работы со страницей. например когда смотришь фильм онлайн он кешируется.
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 11 лет назад
Информация по сайтам, которую браузер хранит в своих настройках.
Жека Котяра Ученик (217) 11 лет назад
Koocies - это интернет радиостанция.
Но тут скорей всего про cookies все таки) Файлы настройки для того или иного сайта. Полный ответ в источнике.
А кэш это временный файлы, необходимые для более быстрой работы программы/страницы и т. п. Однако не все программы их удаляют после себя)
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie