как можно повесить картину на стенку не испорчивая обои ( не забивая гвздями, не клея)?

Пользователь удален Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Нужно к стенке приставить лестницу и на самую вернюю ступеньку - картину.
Остальные ответы
Viktor savchenko Мастер (1462) 16 лет назад
мысленно попробуй))))))
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 16 лет назад
Произнеси заклинание.
Наталья Давыдова Гуру (4998) 16 лет назад
ну споросите к каком нибудь строительном отделе может есть какие нибудь липучки типа строительного скотча
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Если картинка небольшая... Воткни иголку с круглым ушком или шариком (портновские булавки) в обои, на кртину по боковым стенкам рамки по кнопке, между кнопками привяжи нитку внатяг и повесь на иголку.
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
возьми скрепку, согни её в крючек (серединку выгибаешь,-получился "уголок" такой..) берешь очень маленький прямоугольничек бумаги (кусочек обоев тогоже цвета и фактуры) и приклеиваешь к обоям этим кусочком скрепочку, чтоб крючечек торчал.. на него и вешаешь картину(на ней должна быть петля)....
=)))))