12 лет назад
от

Доброго Всем Субботнего утра!!! Совсем простой вопрос+++

Чем ЗНАМЕНАТЕЛЕН для Вас этот день 2 Февраля?? Сегодня вот к примеру День Рождения у Нашего Друга Эд Варда III Московского!!! !
Так давайте не поскупимся на ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Игореш!. . Спасибо тебе за поздравления!!! .
Очень приятно!. .
И всем - СПА-СИ-БО!!!!

оо.. люблю праздники! Пусть будет удачлив в мелочах и из этих мелочей сложится огромноя счастливая жизнь!!!!

сегодня - день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
А еще день сурка — традиционный народный праздник в Канаде и США, отмечаемый ежегодно 2 февраля.
http://www.calend.ru/

Ну и с праздником Эда

Кроме того, что в этот день день рождения у нашего дружочка, больше 2 февраля для меня ничем не примечатален.. .
Эдушка-Солнышко, ещё раз искренне тебя поздравляю :

Хочешь — верь,
хочешь — не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «лось»
— Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет «ЛОСЬ» ,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ.
Желаю, чтобы сбылись все твои мечты !!!

Источник: Игорёк, спасибо за вопрос. Доброго тебе дня.

Спасибо, Игорёчек!!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!
А мы его уже вчера пздравили))) ) http://otvet.mail.ru/question/85750207