А правда ли, что скоро будет дефолт?

Елена Ч Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
константин гаврилов Мыслитель (6474) 16 лет назад
Дефолт будет только тогда, когда главный чел государства пообещает положить свою голову на рельсы ежели что не так! Они всегда красноречиво начинают врать перед крахом!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Слухи идут и у нас на работе. В 1998 году я работала в банке, дефолт наступил 17 августа, до этого дня была тишина. Мне кажется, что он наступит также внезапно. Народу не дадут взять свои деньги из банков.
Андри Мудрец (12326) 16 лет назад
У нас всё возможно.. . Если возможно укрепление рубля -бля-бля, который реально дервенеет, так как цены растут, то возможно всё!!!!Недавно прочитал, что сказали наши великие экономисты, оказывается они сбивают инфляцию укрепляя рубль, во блин, надо же какой бред сивой кобылы, для нормальных и понимающих экономические законы людей.... Так, что с такими руководителями экономистами типа Грефка возможно всё... и очень скоро.... Экономика ведь она не резиновая и объективные её законы периодически превращаются в бумеранг и опять пострадают средние и нищии...
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
до выборов президента все будет очень и очень тихо, более того радостно, а если и будет какой то обвал то как раз в результате этой радости - подкормят бюджетников и пенсионеров напечатанными деньгами - появится спрос и прежде всего на продукты питания более высокого качества и на бытовуху (прежде всего услуги) и то и другое начнет расти в цене, а это за собой потянет и все остальное
Rommel 89 Профи (905) 16 лет назад
Скорее всего нет. Россия укрепляет свои позиции в мире. Скоро ожидается вступление в ВТО. Российская экономика входит в 5-ку самых стабильных экономик в мире. Многое зависит и от экономического курса, который возьмет новый глава гос-ва.