Что вы думаете о системе Blackberry?

angelojek91 Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Хочу купить сенсорный телефон Blackberry Torch 9860, но ни у кого из знакомых нет подобных телефонов, поэтому хотелось бы узнать, хорошая ли система или стоит все таки покупать на андроиде.
Лучший ответ
For Special Мастер (1023) 11 лет назад
Это система для того, чтобы писать смс, редактировать документы, работать с почтой и т. п. В первую очередь, для корпоративных пользователей. И то уже в США многим не нравится, что их по работе заставляют использовать BB. Есть у RIMM ещё BlackBerry 10, но по ней вообще не много известно и первые телефоны только на этой неделе представили. В общем я бы не брал на BlackBerry.
Остальные ответы
Henry Morrison Мыслитель (5559) 11 лет назад
нормальный дивайс, только он недавно переименован в Afroberry Torch
livio Мыслитель (6903) 11 лет назад
Редкая система в РФ, приложений на русском будет мало, лучше знать английский.