будьте доверчивыми! на этом заработают! разве не так?

37 Raymond Мыслитель (5515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
Продолжайте!!!

Лекарства можно вернуть врачу, который их выписал(или привлечь его к ответсвености за это), фрукты -вернуть и т.д. и т.п
То есть предусматривается ответственность за дения.

Зарабатываение и мошенничесвто - разные понятия(и слова)

Мне никто не согласился помочь ни:
1. С оплатой по результату
2. С составлением договора

На конкретные вопросы ответы типа:
"Личный опыт и опыт Мастеров "
"Обманутым оказывается тот, кто только и думает о том, что его обманут.
Как правило, он и попадает в руки именно обманщиков."

Остальные ответы
Татьяна Данилова Мыслитель (5341) 16 лет назад
По-моему Вас здесь платить никто не заставляет, за уши не тянет, можете отказаться.
Пользователь удален Гуру (2754) 16 лет назад
Когда у человека серьезные проблемы допустим порча (на работу и деньги) то помочь ему могут только даром. Дар если он есть его и отдавать даром нужно! А если у человека есть желание отблагодарить - это уже другой разговор. Знаю по личному опыту платила денег много раз гарантировали результат, а помогла целительница даром! Я ее конечно отблагодарила, но это моя личная совесть, ни кто с меня ничего не требовал!! !
А попросите помощи у любого кто сдесь себя рекламирует, я просила! Все согласятся, но за деньги. Я предлагала такой вариант, оплату по результату НИ КТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!!! Не верьте шарлотанам, если это Дар то и отдают его даром!
Источник: Личный опыт
Лика Профи (984) 16 лет назад
Многие на этом зарабатывают конечно. Но есть исключения из правил. Вот как раз они и могут помочь ...
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Это ваш выбор. Только не забывайте, что сейчас зарабатывают на всем - начиная от здравоохранения и образования и заканчивая легкой промышленностью. Стоит отказаться от приема лекарств, которые может быть и не помогут, не покупать фрукты, которые может быть испорчены, не ходить в ресторан - потому что такое блюдо в домашних условиях стоит в три раза дешевле, не покупать одежду, т.к. средняя наценка в магазине - 80-100%... Продолжать?
1 Мастер (1901) 16 лет назад
Обманутым оказывается тот, кто только и думает о том, что его обманут.
Как правило, он и попадает в руки именно обманщиков.

"Когда у человека серьезные проблемы допустим порча (на работу и деньги) то помочь ему могут только даром. "

Человек, который желает изменить свою участь всегда может найти небольшую сумму денежных средств. Это ещё и показатель его стремлений. Кстати, через два-три месяца, затраченные деньги возвращаются с большим прибытком, так или иначе.

Тем, кто складывает лапки и пыхтит в две дырочки, бормоча о том, что весь мир обязан ему помогать безвозмездно, только потому, что он хороший так-то, помогать смысла не вижу вообще. Каждый получает то, чего он достоин.

Лечебная магия даёт шанс, указывает путь к максимальным возможностям судьбы, выдирает плохое. А чем уж человек заполнит эту пустоту, пойдёт ли он по нормальному пути, или вернётся в привычное болото и бездействие - это уже его проблема, его выбор. Делать это за него никто не будет. Таблетки не помогают тем, кто их не пьёт.

Баскин Робинсу:
Дело в том, что многие Мастера обладают или ясновидением. или богатым жизненным опытом, и заранее прогнозируют развитие ситуации. Видимо, Вы произвели на Мастера впечатление непорядочного человека.
Источник: Личный опыт и опыт Мастеров - http://magicmaster.h18.ru
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Без лоха и жизнь плоха.