Для тех, кто не в курсе встречи "ответчиков" (Москва)

А П Гуру (3413), закрыт 17 лет назад
Состоится в субботу, в 17.00. Подробности по мылу или агенту anna_carina@mail.ru
Присоединяйтесь!
Будет весело!
Дополнен 17 лет назад
Ответчики - посетители сайта [ссылка появится после проверки модератором]
то есть МЫ!!
Лучший ответ
Остальные ответы
serj Мастер (2427) 17 лет назад
дя....а ком не на тортики кто домой поедит....))))))))))))))))))))))))))?
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Vauuu kokie vzglyadi uaaas a aaa )) pryam hochetsya syest takuyu kak ti...otvetnuyu :)