Повторный вопрос)))

Андрей Лаврентьев Гуру (4201), закрыт 16 лет назад
Срок 38-39. Думала рожу в воскресенье... прямо чувствовала... нефига... ну когда же?? ? Всё уже болит: живот, спина, поясница... и ничего не происходит... поболит и перестанет.... не хочу до 40 ходить... сил нет!
Лучший ответ
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
Ну что же делать, надо терпеть, всему своё время. Посмотри какой нибудь смешной фильм, посмейся и быстро родишь. У меня так тоже было, поболит и отпустит, а вечером смотрели с мужем передачу, я так хохотала что ему пришлось меня срочно в больницу везти и к ночи мы уже держали наше чадо на руках. Терпения вам, удачи и лёгких родов!
Остальные ответы
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Не спешите))) Дите не готово еще встретится с вами))) Всему свое время!Берегите себя!!!!Удачи!!!
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
Как это не хочу? Нужно доходить.
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Спрашиваете, когда ! Сегодня вечером.
Лямзелетта Мыслитель (5059) 16 лет назад
Займитесь с мужем сексом, качественным(на сколько возможно). Мне помогло! :) Удачи и легких родов.
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
А что хочешь,в больницу лечь?Сходи в консультацию,может чем и помогут.А так ведь чуток осталось.потерпи уж.
Янна Мастер (1992) 16 лет назад
Ну потерпи уж еще немного. Чуть-чуть осталось. Всему свое время. Твой малыш должен появиться тогда, когда положено. Удачи тебе! И прекрасного здоровенького Малыша!
Татьяна Гуру (3340) 16 лет назад
Терпите. Я переходила 2 недели, никакая стимуляция не помогала. Родила только после прокалывания пузыря. Если живот опустился, то осталось от 1 до 3 дней. Счасливых родов, пусть у вас и вашего ребенка все будет хорошо.
Irina Zelenina Мастер (1249) 16 лет назад
Всему своё время!!! :-))) Постарайтесь насладиться последними днями беременности - побалуйте себя чем-нибудь :-)))
Лёгких Вам родов!!!
Наталья Мастер (1272) 16 лет назад
С мужем сексом позанимайтесь и ходить побольше надо. Мне так говорили врачи для ускорения начала родов. Правда у меня 43-я неделя шла.
бмв Мыслитель (8825) 16 лет назад
понимаю...я сына 3 недели переносила! родила на 43 неделе...
думала, что навеки уже беременной останусь!!! в итоге он вырос до 4 кг, сама родить не смогла-кесарево!
умные люди советуют для стимулирования матки занятся сексом!
родишь легко и быстро!
если не боишься-попробуй!
Этта Кошка Мастер (1820) 16 лет назад
Беременным еще никто не оставался))))))))))))))))))))
Lynna Знаток (372) 16 лет назад
А что вы думали всё так просто, придётся доходить. я тоже хотела побыстрей отмучится ,но родила ровно в 40 недель
Vishnya Мастер (2211) 16 лет назад
Ох, я тоже думала на 38 неделе, что быстрее бы родить, всяко лучше, чем такие "мучения" - поясница, живот, все ночью спят, а я места себе найти не могу.
А вот в роддоме ...просила врачей вернут все обратно:)
Милая девушка, это еще не самое страшное...всё такая ерунда по сравнению с родами самими.
Но не переживайте все будет хорошо. Удачи!
Вера Гуру (4686) 16 лет назад
с ребенком можно общаться, скажи ему: миленький , маме больно , но ужу очень хочется посмотреть на тебя, давай быстрее! мне помогло, я родила через 2 часа после того как начал болеть низ живота! удачи!!!
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Терпи! Беременным еще ни кто не остался. А если совсем не можешь, пусть муж "простимулирует".
Оксана Рогачева Мастер (1174) 16 лет назад
Есть несколько вариантов. Первый - секс. Кстати этот вариант и в прошлом деревенски знахарки использовали для стимуляции и облегчения родов. Счталось что отец ребенку путь открывает. Второй способ - физческая нагрузка. Попробуйте потанцевать с супругом что -нить спокойное, но подольше. Потом ванна, потом секс. Удачи!
У меня получилось! Тоже терпения не хватило до 40 доходить.
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Ходить надо больше тогда (врачи в роддоме советовали). А вообще, недельку-то еще можно потерпеть. Я вот ровно на 40-й родила
>>>Татка>>> Мудрец (10285) 16 лет назад
знакомо, но что делать, ребятенок сам решает когда готов, можеш чуток помочь, конечно, походи по лестнице, принимай горячий душ, но я бы на твоем месте не торопилась, и кстати пей сейчас оливковое масло на тощак, за пол часа до еды, чтоб меньше порваться, удачи , желаю малышу здоровья
Otkryva6ka Гуру (2583) 16 лет назад
А я наоборот, думала:"Пусть все остается как есть))))))" А еще боялась родить в понедельник, ходила и переживала Хоть бы не в понедельник))))) И родила во вторник (но начала в понедельник ночью))))))) А вообще то правда, беременным еще ни кто не оставался)))))))))))))