А ВЫ довольны своим ХАРАКТЕРОМ?

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
уууууууууууууууууууууууууу ...если изменить тогда я не буду Я,,,, нет я не хочу менять всой характер!!!!
Остальные ответы
Надежда Мастер (1549) 16 лет назад
вполне и даже очень...
tansik Мастер (1074) 16 лет назад
я вот вполне довольна, может быть кто то и нет
m10 Мастер (1066) 16 лет назад
да очень, жизнь меня сделала тем кто я есть, очень пунктуален, доверяю только проверенным людям..открытый для общения готов всегда за себя постоять по первой же просьбе помогу даже мало знакомому человеку чем смогу...я не хвалю себя но мне кажется..мало людей осталось действительно с такими качествами