Такое определение, как «Бешенный кобель» - это комплимент для мужчины или оскорбление?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8516) 16 лет назад
"Бешенный" - это всегда оскорбление, ибо бешеное животное подлежит уничтожению незамедлительному.
Остальные ответы
tansik Мастер (1074) 16 лет назад
смотря кто его сказал и как , только он может разьяснить что онимел ввиду хорошо или плохо
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
А сама то как думаешь? Если женщину назвать "Бешеной сучкой", каково?
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
если он мужчина то оскорбление ну а если самец то комплимент!!!=))
котёнок Ученик (108) 16 лет назад
Всё зависет от места и ситуации,,и от мужчины
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
кобель это всегда оскорбительно,
Вика Мишина Профи (755) 16 лет назад
если говоришьпри....-комплемент, если же скандал по полной силе - оскорбление....
ekaterina solodennikova Гуру (3660) 16 лет назад
все зависит от развития и мировозрения мужчины
Глеб's Мыслитель (5522) 16 лет назад
Знаешь можно и ласковым словом обидеть, а матом обласкать. Смотря как она преподнесла!!!
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Кобель, да еще и бешеный - оскорбление однозначно; ибо, даже от ПОРОДИСТОГО, но бешеного кобеля избавляются.
dima Ученик (225) 16 лет назад
это самый большой комплимент для мужчины а говорят так просто от зависти
Natalia Мастер (1273) 16 лет назад
Для мужчины-комплимент, для кобеля-оскорбление
ю Гений (75927) 16 лет назад
для мужчины - грубый комплимент, для личности - оскорбление... я в первую очередь человек, а уж потом дружба, профессионализм, секс, ..и если как в личности во мне видят только "кобеля", значит я член на ножках с глазами... обыдно))))
marina sabba Мастер (1838) 16 лет назад
Я думаю, скорей насмешка....
Tanita Профи (783) 16 лет назад
Сомневаюсь, что это комплимент....И вообще, если мужчина заслужил соответствующее определение, так зачем собак обижать таким сравнением? ;)
Оливия Гуру (4156) 16 лет назад
Думаю,не комплимент."Бешенный кобель"-это что-то безголовое,животное с неудержимыми инстинктами.А вот если горячий мужчина-это классно!
Дождь Мыслитель (8584) 16 лет назад
Бешенство-это поражение центральной нервной системы, в общем отклонение, любое отклонение-уродство. Анекдот: Муж жене говорит: - Не кричи. Жена: Ах, я кричу, значит я ору, скажи еще гавкаю, мама, он меня сукой обозвал.
SeAD Просветленный (35228) 16 лет назад
Комплимент всегда содержит долю лжи, которая по определению оскорбительна. Поэтому вопрос Ваш не предполагает иного ответа, как признание определения "Бешенный кобель" оскорблением.
А еще страшнее оскорбление, если обозвать его "бешенный конь". Потому, что бешенному коню кричат стой, стой, а он не стоит.
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Не разберешься. Но звучит плохо