Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПИСЕЦЦ! ! Я В ШОКЕ! Мальчики торгуют телом... (см внутри..)

Начальник Кордебалета Оракул (76898), закрыт 16 лет назад
Анкетиа на знакомствах.... случайно щелкнула.... блин.... ну как так можно! (я может, старомодный человек, но МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!! )
Анкета парня.. .
Познакомлюсь:
с Парнем, с Девушкой, с Парой М+Ж, с Парой М+М или с Парой Ж+Ж
Материальная поддержка:
Хочу найти спонсора

Есть ли дети: Нет
Состою в официальном браке: Нет, не женат

Типаж
Рост, см: 176 Вес, кг: 60
Телосложение:
Худощавое
Знание языков:
Русский
Сексуальные предпочтения
Ориентация: Би
Меня возбуждает:
Кожа
Резина, латекс
Запахи
Есть гомосексуальный опыт: Небольшой
Как часто хотел бы заниматься сексом:
Несколько раз в день
Есть гетеросексуальный опыт:
Да, только секс
Размер члена:
10-15 см
Лучший ответ
Dizi Гуру (4579) 16 лет назад
чему удивляться? это уже к сожалению, норма. просто у меня дочь, если бы был сын, наверное ответила бы по другому.
Остальные ответы
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 16 лет назад
он точьно гомо(сек)но ни как не сапиенс.привет
Alexey Zakharov Просветленный (21721) 16 лет назад
А что тебя удивляет? Мужская проституция - историческая ровестница женской... :Р
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Анекдот: Почему старые еврейки любят проституцию? Представь , ты только шо шото продала и оно у тебя опять уже снова есть!!!
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
Ептыть, пидоров сейчас везде полно. Судя по весу мальчик или наркоман со стажем или СПИДоман.
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
мда уж..прям эпидемия какая-то...
И Мудрец (11470) 16 лет назад
мужики нынче слабенькие
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
у меня подруга сделала точь такуюже анкету для стёба я кней прихожу и мы просто смеёмся над дуриками
Пользователь удален Мыслитель (6335) 16 лет назад
ничего здесь такого необычного нет... каждый сам выбирает себе профессию, или профессия выбирает его... Но в любом случае, никто никого в данном случае не заставлял)
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Каждый имеет право распоряжаться своим телом , как его душе угодно.
Pivo Просветленный (35603) 16 лет назад
Во блин....полно дебилов....
Источник: Приветик милая!!!!