Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу взять ультразвуковую стиральную машинку "Ретона" что скажете?

Света Добрая Мыслитель (6017), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигрён Мастер (1517) 16 лет назад
Суть его в том,что его надо держать с бельем в воде до пару-тройку часов,а вы попробуйте без него столько же времени-эффект тот же самый!!!порошок что так,что так разъедает "грязь" сам без помоши Ретона.
Остальные ответы
Dan Siaopeen Мастер (1973) 16 лет назад
Лучше недорогой автомат, если в квартиру.
Екатерина Воробьёва Мыслитель (5626) 16 лет назад
да даже не знаю что сказать. мне кажется это просто порошок стирает а не она. у меян она есть.давно ей не пользовалась.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
хорошо стирать дорогие вещи, которые нельзя крутить в барабане стиральной машины, типа костюмов и не более.
mars Мыслитель (7320) 16 лет назад
А полоскать то приходится всё равно вручную...
Надин Мастер (1016) 16 лет назад
все, что рекламируется-просто ерунда.А хороший товар в рекламме не нуждается.
Александр Тюкин Мыслитель (9911) 16 лет назад
"Ультразвуковая стиральная машина" - это разводка лохов.
Ультразвук - это механические колебания очень высокой частоты и маленькой амплитуды. Если бы они могли отстирывать пятна, тогда при ходьбе пыль и грязь сами отваливались бы с одежды:))))
Просто насыпаешь порошок, заливаешь воду - и несвежие футболки и рубашки в любом случае станут чистыми, даже без "супермашинки". А пятна эта "машинка" не берет.
Лучше просто замачивай, если лень стирать или нет стиральной машинки - эффект будет в точности как от Ретоны.
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Это не стиральная машинка, а разводка для лохов.
Источник: Физика и механика
Анна Профи (556) 16 лет назад
Не советую.Во первых ванна будет занята часа 2-3,если не больше,представь если ванна понадобилась срочно,во вторых выживать придется самому,да и поласкать тоже,шерстяные веши она не отстирывает,стирать в тазике неудобно,единственный плюс это места мало занимает.Но минусов больше чем плюсов.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 16 лет назад
Неск. лет назад в ИЗВЕСТИЯХ печатали результаты испытаний ультразвуковой стиралки. Она отстирывает не лучше, чем если просто одежду на такой же срок положить в теплую воду и насыпать порошка, без всякого ультразвука.