Что делать если у собаки на подбородке и где раньше были усы белые прыщики?

Макс Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Собаке 6 лет, недавно появились белые прыщики на подбородке и возле носа, чешутся. К ветеренару пока ходить не пробовали. Что делать??
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320837) 11 лет назад
попробовать сходить к ветеринару.. пока лишаем от собаки все не перезаразились сами..
Остальные ответы
А Мастер (1858) 11 лет назад
к ветеринару, тот не кто не даст точный ответ
Ринка-тян Просветленный (28587) 11 лет назад

Скорее всего это аллергия. Только больше не обрабатуйте зеленкой, т. к. Вы ей все обожжете.. . И обратитесь к вет врачу..
Сергей Иванов Просветленный (27714) 11 лет назад
От тебя заразилась, видно. Хватит целовать собаку.
--- Профи (651) 11 лет назад
Бедненькая. Лучше обратитесь к ветеринару.