полезная ли программа антиплагиат киллер или даже не стоит заморачиватся о ее поиске ???

Илья Храповицкий Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
если ктото пользовался пргой и она реально помогла скинте ссылку пожалуста!!!
Голосование за лучший ответ
nel nel Гуру (4862) 11 лет назад
Однажды я пробовала поэкспериментировать с Антиплагиат Киллер, чтобы узнать возможности программы. Оказалось, он всего лишь подсказывает, какие участки идентифицируются как плагиат и предлагает их как-то разбавить собственным текстом. После такого "разбавления" текст все равно продолжает быть плагиатом. Бессмысленная трата времени, причем настолько трудоемкая, что гораздо проще вообще все пересказать своими словами. Сильно звучит только название
А вот чтобы обойти систему Антиплагиат по-настоящему, более эффективно, например, брать какие-нибудь малоизвестные источники, статьи из малотиражных научных журналов, тексты которых отсутствуют в Интернете, сканировать их, распознавать и использовать текст. Но это опять же не так уж просто.
Так что мой совет: покупайте диск "Соло на клавиатуре", учитесь быстро печатать и пишите свои рефераты, курсовые и дипломные самостоятельно. Это - лучший способ борьбы с Антиплагиатом. Тогда он Вам будет не враг, а друг: мне, например, некоторые студенты гордо присылают вместе со своими рефератами скриншот с Антиплагиата, где показано, что работа на 97% самостоятельная
Источник: http://www.antiplagiat.ru/forum/default.aspx?g=posts&m=7548
ММ Знаток (279) 8 лет назад
Вы можете взять предоставляемый архив с программой "Антиплагиат-киллер. " - Версия 4.9 скачать эту программу по ссылке: https://yadi.sk/d/sP3ZCsdTo58gp
(пароль на архив предоставляется после оплаты).
Программа поможет вам повысить оригинальность текста до 100%. С «Антиплагиат Киллер» можно проверить на уникальность любую работу и обойти такие известные сервисы, как Advego Plagiatus, Etxt Antiplagiat и другие.
А здесь все можно узнать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антиплагиат Киллер Знаток (364) 7 лет назад
Я покупал официальную версию программы на официальном сайте http://antiplagiat-killer.com/ Пока доволен. Обновления высылают бесплатно. Тех обслуживание 24 часа в сутки, работают вроде даже без выходных. Работаю с антиплагиат ру, антиплагиат вуз, етхт, адвего
Мария Цыганова Знаток (294) 7 лет назад
Пользовалась разными сервисам и антиплагиат киллером в том числе! Помогал не всегда, потом порекомендовали http://anexp.ru И теперь только там обрабатываю доки. Всем рекомендую, быстро качественно и по приемлемой цене, со стороны преподов никаких претензий
Dr. Derio Профи (801) 6 лет назад
ВСЕ ЛОХОТРОН, не на 100 процентов, но ВСЕ что они предлагают. Работаю с ними некоторое время и вот, что вас ждет. Программу вы купите с их словами "больше ничего не нужно покупать или за что то платить", через день к вам придет сообщение типа "нам не хватает денег на обслуживание" и попросят денег В ВИДЕ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ каждый год по пару тысяч.

Насчет прохождения антиплагиата. Уже мало кто из педагогов на это ведется, если те, у кого просто антиплагиат ru могут вас пропустить, хотя и там все легко палится, то антиплагиат ВУЗ вы не пройдете никак, там отчет круче. У меня было много раз, что студенты возвращались.

Теперь о принципе работы. Скрытые знаки будут, маленькие, в ворде едва заметные, но будут, закидываете в блокнот и обратно в ворд и все скрытое становится явным, а в антиплагиат ru или ВУЗ все видно, все скрытые слова видны.

Теперь о цене. 9 рублей страница. Это не только самая низкая цена, это даже больше, чем в два раза больше. В интернете есть сервисы, которые делают за 4 рубля страницу, а если оптовик, то вообще за 2 рубля. Например Антиплагиат Фокс. Это не реклама, я вообще с Махачкалы, а они - не знаю откуда, проверьте сами, но точно не отсюда. 9 рублей не если вы сами сделали, а если заказали через вк или где еще.
City Food Ученик (109) 6 лет назад
Здравствуйте. Писала свою дипломную сама, но антиплагиат ВУЗ (чтоб он пропал)))) настоятельно выдавал процент 47. Отчаялась. Если честно, то я несколько раз пробовала заказать уникальность у разных сервисов, повышающих уникальность, но помог мне только антиплагиат-киллер. рф (антиплагиат киллер рф). Спасибо его создателю Андрею Романову, он по почте лично меня консультировал. Этот сервис не использует скрытые знаки, как все остальные, и отчет "не палится". Хотя потрачено куча нервов, и доказательств, что не правомерно применять сайт антиплагиат как главный критерий оценки работы, в общем после долгих разговоров с руководством универа, мне сменили руководителя ВКР и мою работу проверял лично ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА))) - Толковый преподаватель, хотя и пытался выяснить у меня технологию обработки текста)) Решила Вам скинуть переписку)
Вопрос: Как (зачем – это понятно) Вы этого добились? Я готов положительно решить вопрос о допуске Вас к защите ВКР и написать положительный отзыв на Вашу работу.
Но в обмен мне хотелось бы получить от Вас разъяснения, касающиеся технологии обработки текста, позволившей существенно повысить уровень оригинальности и снизить уровень некорректных заимствований. С уважением, Титов Сергей, Декан Факультета экономики и менеджмента
Я получила блестящий отзыв на работу.
Так что БРАВО! Антиплагиат-киллер. рф молодцы!!
Andrei Aimov Ученик (102) 3 года назад
все работает если пользоваться на официальном сайте killer-antiplagiat ru. заказываю там регулярно повышение и проверку. есть 8 бесплатных режимов то есть можно сначала проверить потом выбрать. нереклама - сам живу в казахстане но пользуюсь эти м русским сервисом
Анна Антонова Ученик (93) 2 года назад
Сайт https://killer-antiplagiat.ru/ это лохотрон! Повелась на красивый сайт и отзывы, обманули на деньги, не выполнили свою работу! Прислали наполовину чужую работу, наполовину мою работу в один файл. Разводят людей как могут. Я заказала у них на 1100 рублей с сопровождением до защиты, с полным отчётом, с очищенным файлом и т. д. ни одно из условий не выполнили, в техподдержке сидят видимо недоучки, которые элементарные ошибки в переписке делают. Свои деньги вернуть не смогу, так как был онлайн перевод и в Сбербанке сказали что невозможно. Не ведитесь на этот сайт и на отзывы, они их пишут везде сами себе!
Полина Габрова Знаток (299) 1 год назад
Заказывали повышение оригинальности на аналогичном сайте AntiplagiatFox - https://anfox.ru/
Ужас!
Работа после обработки и оплаты не прошла реальный антиплагиат. Несмотря на то, что уникальность повысилась, краткий отчет показал все хорошо, зато в полном преподавательском отчете по антиплагиату со всем текстом, где все выделено цветом, в работе полная ерунда, по падежам и смысловому содержанию. Скрытый текст весь вылез и оказался перед глазами у преподавателя. Жуткий был комфуз!!!!!!
Вот, что мне ответил модератор .......
"Для получения чистого отчета в системе проверки, Вам поможет только рерайт - ручной метод повышения уникальности текста.
Уникальность повышается естественным способом с изменением текста (опытный автор переписывает не уникальные участки текста).
Т.е. преподаватель примет такую работу, даже если будет тщательно изучать текст."
Самое главное на сайте, когда заказываешь этой информации нет!
Так что бесплатный или дешевый сыр бывает только в мышеловке.
Антиплагиат-киллер по отзывам работает примерно также, как и AntiplagiatFox
Виктор Толстов Ученик (102) 4 месяца назад
https://killer-antiplagiat.ru/ Абсолютно не рабочий сервис. После четырех попыток обработать документ (даже с помощью поддержки сайта) ничего не получилось. При проверке документ высвечивался как подозрительный. В поддержке сайта сказали что OCR обходить они так и не научились, как и другие сайты (FOX и подобные, везде итог один документ подозрительный. Не тратьте время и нервы - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.
Деньги, кстати не вернули.
Ab'dus en Ученик (125) 3 месяца назад
Лучше не связываться. Просто добавляют кучу скрытых лишних слов, которые на многих устройствах видны, хотя купила полный пакет. кафедра даже работу не приняла, а деньги не возвращают. простите Г...НО