бекхем фотомодель, шева официант в пивбаре, не спортсмены а пантовщики блин...

Пользователь удален Мыслитель (5921), закрыт 16 лет назад
имиджмейкеры
Лучший ответ
zenitka Гуру (3340) 16 лет назад
а Шава певец,Березуцкие шеф-повара и так далее
жаль что для них футбол это не страсть...
Источник: Зенит и Питер неделимы,а вместе мы непобедимы!
Остальные ответы
DENVER Профи (829) 16 лет назад
Ага... Пеле кто помнишь??? Король футбола, а сейчас... Обычный бизнесмен... экономят ребята на здоровье!!!!
Александр Соколов Гений (87782) 16 лет назад
1.Может у них в контрактах прописаны разные благотворительные и прочие пиар-акции...
2.Преде чем "понты кидать", они на поле всем и всё доказали. Теперь же, кто знает, может здоровье на пределе, травмы сказываются, вот и приходиться хоть так светиться, опять же для своего кошелька и имиджа клуба, да и казны его то же.
3. А может им в жизни ещё чего-то испытать тянет, слишком много футбола присытило понемножку...
4. Не знаю как Шева, а Бекхем недавно за свою сборную доказал, что он не "пятое колесо в телеге", а тот самый коленвал, который и крутит всю музыку.
В общем всё равно, спасибо им и удачи, где бы они не прикладывали свои силы.
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Ну и что страшного? У Бэкхэма трое детей, у Шевы двое. Каждому хочется побольше их обеспечить?
В конце концов, им обоим за 30, своё имя своим талантом они уже заслужили, поработали на имя. Теперь они за это имя получают деньги.