Найдите ошибку в этом вопросе.

Дополнен

в том и прелесть вопроса, что вопросительного знака нет)

У вас между слов написано, что ваш набор слов, без вопросительного знака, так и остаётся набором слов.

Источник: А вся "прелесть" в том,что вы не можите читать между слов.
Искусственный интеллект

Нет самого вопроса, нет вопросительного предложения, что бы хотели узнать, лишь предложения найти то в том, чего и нет.

..найдете...

Ошибка находится в вашем понимании значимости вопроса. Если вы считаете что подобный вопрос можно задавать, то вы не цените свое время, либо относитесь с неуважением к тем, кто отвечает на задаваемый вами вопрос.

само слово есть, и вопросительного знака нет