Найдите ошибку в этом вопросе.

Stas Granatovich Знаток (342), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в том и прелесть вопроса, что вопросительного знака нет)
Лучший ответ
Krasnov Просветленный (29004) 11 лет назад
У вас между слов написано, что ваш набор слов, без вопросительного знака, так и остаётся набором слов.
Источник: А вся "прелесть" в том,что вы не можите читать между слов.
Остальные ответы
Мугва Великий Профи (727) 11 лет назад
Ошибка находится в вашем понимании значимости вопроса. Если вы считаете что подобный вопрос можно задавать, то вы не цените свое время, либо относитесь с неуважением к тем, кто отвечает на задаваемый вами вопрос.
Prometheus Искусственный Интеллект (308226) 11 лет назад
Нет самого вопроса, нет вопросительного предложения, что бы хотели узнать, лишь предложения найти то в том, чего и нет.