Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос насчет аськи. Фигней страдаю - люблю ставить смешные подписи под статус-картинками...

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
Но что-то уже фантазии не хватает. Может подскажите?
Итак, там есть:
два разноцветных человека
рулон бумаги
печатная машинка
сердечко
чудак в костюме
чудак в каске
чемоданчик
видеокамера
пиво
градусник
телефон
кофе
грустная рожица
веселая рожица.. .
Да вы сами знаете!
Кто ставит под ними подписи - поделитесь плз.
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
Ну, што, превед, штоли?! Исчо адин челавег, не знайущий, чо напесать ф статусе?Ок! Помагаю!
СтатусПодписьДва человегаДва мужыка, адин синий, педары, штоль?РулонНи биспакоить! СВК!!! (Синдром Высвабаждения Кишечнега)Печатная машынкоТык!-Тык!-Тык! Печатаю… деньги…Сердечко<без комментариев>Чудак ф кастюмеБанкет. На нём и заночую.Чудак ф каскеЯ ф каске — мне пофик…ЧемоданчегЧимодан! С деньгами!!!ВидеокамераБа! Каво я вижу!ПивоЙа кружко…ГрадуснегБалею, нах… Фсем малчать…ТелефонА это что за синяя хреновина?КофеЙадъ. Дешева. Оптавикам — скидки…Спящий ф колпачкеМёртвый гном…Весёлая рожиццо с колпачкомМоск с мароженым.@Гоняю собак.
Источник: ето далеко не полный перичень фсех маих подписей… под некатарыми чередую по нескальку…
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 16 лет назад
Не счёт человека:
-Ты откуда из Эфиопии.
-Эфиоп твою мать, какие же у вас цыгане?