Все про бизнес

Чем лучше оптравить деньги Western Union или Money gramm? Где меньше заморочек? Чем пользуетесь Вы?

Отравьте В сбербанке БЛИЦ-переводом: маленький процент ,получать в любом регионе, без указания его при переводе, через час деньги можно брать.

мне должны преслать перевод из Африки! чем лучше воспользоваться!!!! Western Union / Money грамм. Подскажите кто опытный!! у кого такое было!!! 1

лично пользуюсь вестерн юнион вот уже 7 лет и никакх проблем.

Я обычно пользуюсь Western Union, у них больше география охвата, система надежная со сложившейся устойчивой репутацией, никогда не было проблем..