чем лучше оптравить деньги Western Union или Money gramm? Где меньше заморочек? Чем пользуетесь Вы?

dron63 Гуру (3469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
N Мастер (1453) 16 лет назад
Отравьте В сбербанке БЛИЦ-переводом: маленький процент ,получать в любом регионе, без указания его при переводе, через час деньги можно брать.
Остальные ответы
Фарида Просветленный (38768) 16 лет назад
Я обычно пользуюсь Western Union, у них больше география охвата, система надежная со сложившейся устойчивой репутацией, никогда не было проблем..
samvel vartanian Гуру (3293) 16 лет назад
лично пользуюсь вестерн юнион вот уже 7 лет и никакх проблем.
ЕЛЕНА ТРАПЕЗНИКОВА Ученик (127) 7 лет назад
мне должны преслать перевод из Африки! чем лучше воспользоваться!!!! Western Union / Money грамм. Подскажите кто опытный!! у кого такое было!!! 1