Подскажите , как с помощью милиции усмирить соседа включающего постоянно громкую музыку, челевеческий язык не понимает

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
до одиннадцати никак после вызывай наряд
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
как как вызывай ментов и обьясняй ситуацию и все
Нет Меня Мудрец (17737) 16 лет назад
Усилок сожги - 380 вольт с площадки подай
Елена Гуру (3705) 16 лет назад
Попробуй. Но лучше включи ему какую-нибудь музыку, которую он не слушает, например фугу Баха, и поставь прямо к стене басы. Пусть послушает...
н Профи (983) 16 лет назад
Нафига ментов припрегать, сам не могёш???? Всё проще, прально народ говрит ставиш все колонки к стенке и включаеш, то что твой сосед терпеть не может. Так до олуха быстро дойдёт что хамить после 23:00 не надо.
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
для начала обратитесь к участковому, а вообще за это предусмотрена административная ответственность