Форд Транзит >2006 года. Демонтаж-монтаж фары головного света.

Татьяна Смоленникова-Воробьёва Мастер (1142), закрыт 11 лет назад
Надо снять фару. Перерыл весь интернет ничего толком не нашёл. Если кто снимал или есть ссылка поделитесь.
Глупых ответов не надо, поберегите своё и моё время. Спасибо.

Лучший ответ
Виталий Ушаков Гуру (4951) 11 лет назад
Крепится на 2 шурупах.
Источник: http://monolith.in.ua/zamena-lamp-ford-transit-2006g/
Остальные ответы
Сергей Зимин Гуру (3436) 11 лет назад
У меня давно правда были форды. много. Я помню что фары менял -так. Снаружи снимал обромление фары - они были пластиковые или металлические . 4 болта. Затем фонарь полностью вынимается .пробуй !!!
Татьяна Смоленникова-ВоробьёваМастер (1142) 11 лет назад
http://monolith.in.ua/zamena-lamp-ford-transit-2006g/

Я вроде сам нашёл, там два болта сверху, а снизу на защёлках на сколько я понял из мануала. Спасибо.
Сергей Зимин Гуру (3436) Круто. Ты используешь МЕТОД НАУЧНОГО ТЫКА.
Чернышев Виталий Гуру (4766) 11 лет назад
Как то так
Источник: форд ETIS