Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мож кто поддержит советом или добрым словом...

Серый Мыслитель (6315), закрыт 16 лет назад
Так уж получается, что 6 лет уже один - 32 года, а один. . После 1,5 лет жгучей влюбленности, кончившейся гражданским браком и катастрофой в отношениях замешанных на лучшем сексе в жизни не могу найти подругу. . А суть проблемы - сломалась флиртовалка.. . То есть веселый, добрый, нормальный бщительный юморной - но никак не складываются отношения с девушками.. . Знакомлюсь интерсно и мне и им - а искра сексуальности не проскакивает.. . В чем дело? Как лечится.. . Тот второсортный пех по случаю случавшийся чаще по пьяни - во внимание не беру.. . Мож кто-то першагнул такое и даст совет.. . Апатия и усталость от неудалых отношений - доконали. . Не хочется читать здесь стеб - потому как не убогий и не задроченный нытик.. . А секису нема! А щас - после того как сижу в ответах 3 месяц и тусюсь на "теме для взрослых" вообще уныние охватывает. . От того что люди этим живут и переживают ...Вдобавок и живу в провинции - здесь и потуситься то негде - в "колхозе" нашем, чтоб возможности поразнообразить
Лучший ответ
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
дружище..если замыкаться в себе,то у тебя врядли чего получится..будет только хуже...ты-уверенный в себе мужик..так что не загоняйся главное..все хорошо будет,не опускай руки!!кто ищет,тот найдет!!
Остальные ответы
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 16 лет назад
могу тебе помочь напиши мне на мыло или агент
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
я от скуки в столицу уехал и все как рукой: -)
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
Не ссы. Судя по вопросам тут половина таких же. Остальные скрывают. Пробуй и все получится.
Юлия Мастер (2013) 16 лет назад
у вас просто депрессия ...Не зацикливайтесь на том, что кто-то радуется сексу, а вы нет... "Отпустите" Вашу проблему, тогда она быстрее уйдет. Есть же на свете масса других интересных занятий помимо секса, им и радуйтесь. Я вообще считаю, что по-настоящему классный секс и/или любовь найти целенаправленно нельзя... Все спонтанно получается и само собой)))
Маняша Мастер (1131) 16 лет назад
Бросаться такими диагнозами, как дипрессия, не стану. Все те пересыпы, которые у тебя есть - это размен. Ты размениваешься на мелочевку. Не стоит этого делать. Найди свое и перестань ныть о прошлом. Не помужски.