Обязательно ли зависить от кого то .? Мож проще вырабатывать чувсва независимости самому?

Пользователь удален Гуру (4621), закрыт 16 лет назад
Тогда будет результат более-менее.
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Ну, да! Вот повзрослеть и стать независимым (конечно в определенном плане...)....

Зависеть придется всеравно! От любви, от родителей(их эгоизма и здоровья...чтобы оправдать их ожидания, хоть чуть-чуть!)....Да , малоли еще от чего!)))))) От чего себе сами сможете позволить!
Остальные ответы
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Все равно человек будет зависеть от самого себя, от нужды спать, есть, от собственных биофизических реакций и нейрофизиологических процессов....