Трушный спорт
+1Марихуана во время курса анаболиков
у меня такой вопрос, можно ли курить марихуану во время курса анаболиков таких как Danabol //// stanozolol (STROMBAFORT) /// Тестостерон пропионат
все препараты производителя Balkan farm( Молдова)
можно))) только смысла нет, марихуашку для аппетита билдеры курят, а на курсе ты и так мясорубка будешь.
здоровья у тебя видимо как у бычары)))
Никакого вреда, не парься, я сто раз так делал)) . Но учти, что постоянное курение это стресс дополнительный, а в стрессе мышцы растут похуже.
Вообще без разницы, я мастера спорта когда выполнял по пауэрлифтингу курил жестко, у нас пол спортшколы дует
Да это просто взрывной тренинг - ещё спидов до тренировки и после марихуанны ебани и тренируйся по 8 часов в зале!