Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские дома!

ТрУп НеВеСтЫ Гуру (4041), закрыт 13 лет назад
раньше я ездила в приюты для бездомных животных, но недавно попала на сайт отказники. ру и поняла, что надо помогать! думаю у каждого есть дома детские вещи, угрушки, книжки, да вообщем то, что вам возможно не нужно, а в детском доме необходимо! ввобщем, по сути я вам агитирую) могу дать адреса сборочных пунктов, куда можно привозить вещи для детских, домов, ссылки на сайты, контанкты детских домов, если вы сами хотите съездить! тоже самое и с приютами для животных) Давайте сделаем мир самых беззащитных, детей и животных, легче! им очень трудно... они по-сути всегда одни!! ! мы должны помочь, ведт МЫ МОЖЕМ!! !

с вопросами и за информацией пишите мне на почту!
Дополнен 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Анна Филиппенко...сейчас отпишусь вам в личку
Лучший ответ
Diamond Flame Просветленный (27210) 13 лет назад
Я уже отвожу) ) Адреса нашла тоже с этого сайта. Живу в Куркино, отдаю вещи волонтеру, проживающему по соседству) ) Тоже долго кидала кличи на проекте, но особого отклика, в отличие от обсуждения свекровей, к сожалению, не встретила.. .

Адерс сайта: www.otkazniki.ru
Остальные ответы
Вилян Мастер (1298) 13 лет назад
Полностью согласен с определением твоего вопроса но не с твои НИКОМ "" Труп невесты"" ты в начале его поменяй а уж потом такие серьёзные и кто му же хорошие вопросы решаю
ps. прошу не обижаться ( если чем обидел по поводу ника) это всего лишь моё личное мнение.
Источник: Не одному из детей такое не понравиться!!!
Пользователь удален Мыслитель (6160) 13 лет назад
то что вы делаете это преекрасно
Пользователь удален Профи (542) 13 лет назад
ты молодец! я тоже отдаю вещи, игрушки, книги, покупаю канцелярские товары для маленьких ни в чем невинных детей.
И ведь надо же быть такой безалаберной, чтобы отдать крошку в детдом!
У нас в Казани, Слава Богу, не так много домов-интернатов... .
Но ты просто умничка!
Анна Филиппенко Мыслитель (8404) 13 лет назад
Хочу взять ребенка лет 8- 10 на патронат. С чего начать- не знаешь?
Похожие вопросы
Также спрашивают