Можно ли перевоспитать свою пассию???

A Мыслитель (8099), закрыт 16 лет назад
Если у пасси есть куча недостатков)))))) )
Или просто с этими недостатками мириться????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
Перевоспитать? Навряд ли.. Все равно всплывет сущность... Мириться? Зачем себя мучать....Я нашла другой выход- просто найти в этих недостатках какие либо достоинства, ведь каждый человек индивидуален, и не бывает людей без недостатков. Например если он чавкает за обедом, зато он наливает тебе кофе по утрам! А у кого то может и этого нет...
Остальные ответы
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
воспитание пассии закончилось в три годика....теперь воспитывайте себя)))
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
Можно, правда не легко и не быстро.
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
а нужно ли??? думаю проще не мотать себе нервы и найти другого! )) Удачки! ))
Надiн Мастер (1669) 16 лет назад
раньше я счтитала, что надо переделывать своего любимого и подстраивать его под себя!! сделать,это можно... проверяла!! но зачем?? ведь я его грубо говоря полюбила таким, какой он есть!! изменив своего мальчика, ты получишь живую игрушку!! скучно(( лучше смирись или недостаток преврати в "достаток"!!!
Альяна Карамелька Мастер (1133) 16 лет назад
Стань лучше сама и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет...
фея Знаток (445) 16 лет назад
можно только попытаться подкорректировать, но только с его (ее) согласия!!!