Как сказать девушке что она мне нравится? Я тоже девушка.

LoRiNa LaIm Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Как сказать девушке что она тебе нравится? Хотя бы намекнуть, ибо в моей ситуации сразу заявлять ей о чувствах было бы эгоистично.
P.S. Я девушка, а она традиционной ориентации. Но парней у неё не было.
Голосование за лучший ответ
Валя Мыслитель (9847) 11 лет назад
Иди лечись. Ты психически больна. И это, увы, прискорбно печально.
МИХАИЛ Просветленный (32810) 11 лет назад
словами скажи и выяснишь сразу ух ты люблю лесбиянок это так красиво
Марина Гуру (2549) 11 лет назад
Подойди и скажи. Отрицательный разультат - тоже результат.
Антон Щукин Мудрец (15150) 11 лет назад
Тогда, наверное, никак. Придется влюбиться в будущем в представительницу своей же ориентации.
Жанна Холодная Мастер (1590) 11 лет назад
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но я не думаю что она ответит взаимностью. Если у нее не было парня это ещё ничего не значит.