сериал Молокососы.

Cергей Синяков Ученик (28), на голосовании 11 лет назад
Когда я начинал смотреть "Молокососы" я готовил себя к комедии, типа "Отбросы". Первые серии меня не очень порадовали, но потом сериал реально затянул. Я досмотрел 2-й сезон, и мне стало очень грусно. Сериал закончился плохо =( А 3-й сезон уже обсалютно другой фильм, другие актеры. Нет ничего общего с 1-2 сезонами. Вот хочу спросить, стоит ли продолжать смотреть? 3-й сезон и тд. Перебьет ли 3-й сезон воспоминания о первых молокососах? И наолго ли зарежутся эти новые актеры?

P:S очень плохо и грусно закончились 1-2 сезоны. Хоть я немного и не доволен, я всёравно не жалею что посмотрел их. Не смотря на плохое качество звука, и тп.
Дополнен 11 лет назад
Евгений Соболев, я в свободное время люблю с пивком смотреть фильмы и сериалы. Меня это устраивает.
Голосование за лучший ответ
Евгений Соболев Знаток (412) 11 лет назад
Сергей перестаньте смотреть сериалы и займитесь делом, вы ведь мужик, а не домохозяйка с тремя детьми!
Winifred Foster Мыслитель (6522) 11 лет назад
Я досмотрела сезон с сестрой главного героя. 3 и 4. А потом перестала смотреть, ибо в пятом уже совсем другие герои будут. Реально не то ощущение, что с первыми персонажами. Но вроде, в 7 или 8 сезоне вернутся к героям из начальных серий, чтобы показать как у них там все сложилось.

И зачем Вы смотрели 1 и 2 сезоны в плохом качестве, когда уж их-то в хорошем виде навалом)
Катерина Чудинова Ученик (99) 11 лет назад
эм. . в третьем сезоне серьезный плюс - это главная героиня, потрясающая девушка) )
а так если первые не понравились то третий может понравиться только благодаря ней) )
но я бы не стала продолжать - зачем тратить время на то что не нравится. . О__о