Кто много читает - помогите. . Не знаю, что почитать? Хочу пополнить словарный запас )) Подскажите интересную книгу плиз!

exzotiq Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бред Солнечный Оракул (66935) 11 лет назад
Для пополнения словарного запаса-словарь Даля, подойдёт...
Источник: Толстой,Гессе,Ремарк,Мураками бери любую не ошибёшься...
Остальные ответы
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 11 лет назад
В детском садике электрик дядя Ваня упал с лестницы, когда меня лампочку... дети пополнили свой словарный запас!
Алекс Михайлов Мастер (2048) 11 лет назад
Из художественных книг - любой классик подойдёт: Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Тургенев, Толстой, Достоевский, Лесков.
Undefined Искусственный Интеллект (155371) 11 лет назад
Начни с этого, почитать родителей
Человек Мыслитель (7761) 11 лет назад
Вот о чистилище пожалуй Прочти всего лиш книги две Одна Еванглие в которой Всем написали о Христе Вторая что католик пишет Ведя с Кириллом диалог В их книге все надеждой дышит Словно с Евангельских тех строк.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 11 лет назад
Мы в разных весовых категориях ( возрастных)
Люблю читать мемуары умных людей.
Так Примаков хорошо пишет о Ближнем Востоке.
Почитав его ( а он там провёл более 30 лет) ,
будешь ориентирваться в ситуации лучше все в своей тусовке.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332073) 11 лет назад
Советую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.