Говорить ли сразу девушке что ты женат?

феофан грек Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Говорить ли сразу девушке что ты женат? Или после секса лучше? Или вообще не говорить?
Лучший ответ
Anna Мыслитель (9286) 16 лет назад
лучше скажи, я встречаюсь с женатым, он мне не сказал, я узнала от других людей, когда уже влюбилась и было слишком поздно, мы не расстались, я пыталась, но не смогла, но с тех пор я я ему не верю... и вряд ли когда-нибудь поверю, ибо, единожды солгав, не жди, что тебе поверят!
Остальные ответы
-<-@_йоЖи4ег_@->- Знаток (429) 16 лет назад
конечно, без ватиантов...
Alex Просветленный (28851) 16 лет назад
Ага... притворись что глухонемой.
Tayna Профи (727) 16 лет назад
Да, говорить сразу.