Как стоит вести себя с человеком, который частенько любит соврать?

ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zoras . Мудрец (14272) 16 лет назад
Дело в том,что когда человек врет, он бессознательно уходит в свой мир,который он придумал сам.Врет -значит уходит от реальности.Поэтому человеку необходимо показать,что вы ему не верите,указав на его выдуманные факты.Тем самым может быть вы поможете его проблеме.
Остальные ответы
M@lika Мастер (1114) 16 лет назад
требовать доказательства слов в письменном виде.
Елена Ивлиева Гуру (3285) 16 лет назад
А попытаетесь ему тоже что то соврать да так что бы он это понял а потом сказать ну как тебе в роли идиота????Думаю после этого человек перестанит врам врать если вы ещё добавите твоё аранье оталкивает меня от тебя. И знай я его вижу по твоему поведению.
Лара Профи (549) 16 лет назад
Думаю стоит его один раз подловить на вранье.. а с другой стороны...если у человека такая фантазия буная.. пусть выдумывает. Просто себе на заметку взять, что этот источник не всегда верную информацию выдает :)
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Снисходительно относиться к его трепу и быть готовой к тому, что правды в словах нет вообще.
Алсу Профи (868) 16 лет назад
уличать и уличать,до тех пор пока не осознает
Ирина Гончарик Гуру (4846) 16 лет назад
конечно, лучше не общаться с такими, но если так уж вышло, то думаю, что нужно обратить внимание на то, какое это вранье!!! Может человек думает, что он не врет, а просто украшает те или иные события, а может специально говорит неправду, чтобы вас не огорчать... Если касается мужа, то доверять ему нельзя точно, а пытаться где-нибудь поймать на слове и поставить его лицом к лицу с его обманом... :-)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
я бы по возможности не общалась, если только не занимаюсь каким-то исследованием специальным для диссертации, например. С лжецами общаться - себя не любить
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
слушай да на ус мотай... дели услышанное пополам, вычитай остаток :-)))