подскажите название фильма. Там показывают таксистов которые едут ночью в разных городах ?

Павел Партин Ученик (249), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176595) 11 лет назад
Ночь на Земле (1991 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/13848/
Режиссер Джим Джармуш в фильме "Ночь на земле" (Night On Earth) рассказал историю пяти поездок в такси, в разных городах мира. Его кинокартина - это исследование на тему как возникает связь между пассажирами и водителем такси в ночном городе. И в каком бы городе не снимались эпизоды фильма, это были Рим, Хельсинки, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Париж, всегда в фокусе - личные качества людей разной национальности, но одной профессии - таксиста. /
Жанр фильма: Комедии, Драмы, Артхаус