Почему всегда появляються носки без пары?

nickolay Мыслитель (6691), закрыт 16 лет назад
Например, после стирки всегда остаются лишние=))
Лучший ответ
~ Мастер (2251) 16 лет назад
Видимо, стиральная машина питается носками, или их затягивает в черные дыры. Самое обидное, что они вновь появляются после того, как выкидываешь их нетерявшуюся пару.
Остальные ответы
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Бабу нормальную заведи. Тогда и стирать не будешь...
Alexender Мастер (1151) 16 лет назад
да... частенько. главное не давать стирать носки жене, при этом увеличивается шанс утраты пары до бесконечности )
Источник: P.S жена отличная. всем бы такую
Пользователь удален Мыслитель (9775) 16 лет назад
У моего мужа всегда такая беда.Это значит, что когда-то Вы одели разные носки!
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
Это такая долгая слезная история, рань все все носки на свете жили только парами, но потом мужчины рассердились почему то на своих жен и начали прятать носки за шкафом и под диваном, и женщины дооооолго не могли их отыскать, и теперь носки бродят по земле и ищут свою половинку, прям как люди))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 16 лет назад
устирываются....
хотя, если стирать по старинке - РУКАМИ- количество останется прежним!!!