Сколько наливать мл молока чтобы пить с протеином? две ст. ложки протеина по 25гр, а сколько должно быть налито молока?

Нужно от 200 до 400 мл молока)) )
Удачных занятий)))

Все зависит от личного вкуса.
Молоко нужно лишь что бы не жевать порошок, а пить вкусный коктейль. Оно должно быть нежирное, иначе пить коктейль будет тяжело.
Лично мне разбавлять только молоком - слишком приторно, поэтому чаще я разбавляю молоко/вода в пропорции 50/50.
Если у тебя смесь получилась слишком жидкая - надо побольше молока, слишком приторная - побольше воды. Экспериментируй и поймешь как тебе самому будет вкуснее.