Вопрос мужской половине!

AA Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Зачем мужчины встречаються с несколькими девушками? И если одна из них узнает и скажет ему об этом, что мужчина чувствует или что он ожидает от этой девушки?
Лучший ответ
Алексей Русалеев Мастер (2194) 16 лет назад
Сомнения. Нужно выбрать девушку, которая будет хорошей женой. Если мужчина не понимает, что скрывая сомнения, он обижает свою будущую жену, он встречается с несколькими одновременно. По мне, так если уж сомневаешься, скажи честно. Или боишься, что девушка тебя к себе больше не подпустит, когда узнает об сомнениях? Тогда стоит прекратить сомнения, ведь уже нашёл то, что искал.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
зачем девушки встречаются с несколькмим мужчинами))
Пользователь удален Мастер (2429) 16 лет назад
я хоть и не мужчина, но тебе не все равно, что они чувствуют ? ожидать от нас можно чего угодно, зависит от фантазии и темпераментности. если так любопытно, попробуй сам - все поймешь
Гоша Гуру (4147) 16 лет назад
Зачем встречаемся? Природа. Я думаю, что, если ты ответишь на вопрос: "Зачем девушки встречаются с несколькими мужчинами?", ты ответишь и на свой вопрос.