Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

встречный вопрос!

Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638), закрыт 16 лет назад
а почему любовницы часто думают, что "их" женатики их любят?
Лучший ответ
dgulia Мастер (1477) 16 лет назад
Мне кажется что редко случается такое чтоб мужик любил свою любовницу если у него в семье все нормально ,это только так мимолетное увлечение чтоб придать остроту в отношениях с женой
Остальные ответы
Angel Профи (592) 16 лет назад
Потому что это правда:)
Геннадий Тен Мудрец (12306) 16 лет назад
По крайней мере хотят и могут!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
А им приятно так думать, вот они и думают.
Елена Мастер (1544) 16 лет назад
чтобы не чувствовать себя проститутками!
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
А ведь иногда и правда любят!!!
Анна Мастер (1392) 16 лет назад
они так себя успокаивают))
Ежик Гуру (4249) 16 лет назад
Смотря какая любовница... Некоторые, умные, так вовсе не считают... Они просто проводят время с приятным мужчиной, понимая, что это время когда-нибудь закончится... И не надеются на продолжение "банкета.
RaDjet Оракул (56032) 16 лет назад
Отуда вы знаете что они так думают! Мне кажется что они просто заполняют пустоту возле себя, ну може быть сами влюбляются!
Ирина Гончарик Гуру (4846) 16 лет назад
Смотря какая любовница! Смотря какая ее цель! Но почему тогда любовница получает в 100 раз больше, чем жена??? :-)))) И частенько к любовницам уходят мужья!
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Если тонуть в раздумьях, что ты - просто очень удобный и приятный вариант проведения досуга - повеситься можно((((
Маруся Климова Гуру (3954) 16 лет назад
Потому-что зачастую это так и есть.
А почему жены сплошь и рядом уверены, что их мужья им не изменяют?
Когда слышу заявление типа "Я в своем муже уверена на 200%" - просто смешно!
Источник: Прожив 11 лет в браке (почти счатливом), об изменах мужа узнала только через год после развода ;))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
просто каждая видит то что ХОЧЕТ видеть)))...ttp://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/2F3E22787C04EA18.html
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
лечат им мозги хорошо, смешно даже
ирина елманова Профи (992) 16 лет назад
потому что так считают жены " женатиков "!