Парни!

Пользователь удален Гуру (2577), закрыт 16 лет назад
Какому бы подарку вы обрадовались?Что вам надо подарить,что б потом не упрекали!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Изюмова Мастер (1017) 16 лет назад
я думаю,что об этом надо спрашивать напрямую у человека,которому хочешь подарить подарок)
Евгений Мастер (1465) 16 лет назад
Я бы рад был получить в подарок кий, хороший кий для русского бильярда ;)
тигра ))) Мудрец (11332) 16 лет назад
любому!!! Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ ПОДАРКИ!! он на то и подарок !!!как за него можно упрекнуть?
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
Заряженному танку в дуло не смотрят... Какие могут быть упреки?