Белек в Турции

Надя Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Куда там можно пойти? Есть ли там магазины? Или же там только отели? Кто был там-отзовитесь Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Катерина Андреевна Профи (952) 16 лет назад
Белек находится между Анталией и Сиде, в регионе, примечательном красотой своих эвкалиптовых, кедровых и сосновых лесов. Это самый презентабельный(и, как следствие, дорогой) курорт. Молодежи здесь поменьше (цены!), зато много семейных отдыхающих с детьми всех возрастов. Можно сказать, что сам по себе Белек состоит, прежде всего, из широкого, протянувшегося на 20 км пляжа, покрытого крупным и мелким песком. Купальный сезон длится с мая по октябрь. Белек также считается признанным гольф-центром региона.
В городе много дискотек, открытых до рассвета. Среди них "Oxyde" - вне сомнений, лучшее диско в Сиде, где танцы можно совместить с купанием в бассейнах, и расположенный по дороге к городскому пляжу "Нимфеон" с очень приятной обстановкой.
Хорошего отдыха!!!
Источник: работа такая...
Даша Знаток (397) 16 лет назад
есть там и магазины и чего только нет... дискотеки есть тоже а ещё есть рынок огромный))
Дмитрий Лебедев Ученик (217) 16 лет назад
Я так понял вы туда собераетесь? А в какой,простите за нескромность,отель? Не в Вива Клаб Парадиз случаем?