Куда можно съездить на выходные?

Мария Макарова Знаток (337), на голосовании 16 лет назад
Хотим с подругой куда-нибудь съездить на выходные, в другой город. Но только, чтобы не очень дорого и интересно
Дополнен 16 лет назад
Я живу в Люберцах (ближайшее подмосковье)
Голосование за лучший ответ
ЕГАИС ЕГАИС Профи (941) 16 лет назад
Смотря где вы сами находитесь? Если на Сахалине - одно, в Москве - другое!
И.Юлия Мастер (2136) 16 лет назад
По золотому кольцу, можно с парашутом прыгнуть или в дом отдыха на озерах. И потом что значит не дорого???
Не дорого можно мороженое поесть в парке горького!!! Без обид...
Татьяна Гданская - Сыл)) Мастер (2217) 16 лет назад
та куда угодно....
я вот на ближайших....в лес за грибами :))))))))))