Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как Ваши мужья переносят свои заболевания? Мой от насморка умирает.))

Лямзелетта Мыслитель (5059), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
насморк, болит горло, недомогание, ломит кости - сижу на работе и работаю
Остальные ответы
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
ну просит много внимания, независимо от болезни....а когда я болею, мне говорит - ну я же могу заразиться?!
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Каждый твой муж от насморка умирает?
Ужассс...
Моё Есть Мудрец (12585) 16 лет назад
Стоически. Может быть, глядя на меня.
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
А мой и без насморка все время умирает.Ну , а если насморк случится,я себе не завидую
Бабушка Таня Гуру (4986) 16 лет назад
Тот же случАй в "нашей деревне". Не успеет чихнуть, температура 37,2 , все помирает, ухи просит...))) А лечиться, паразит, не хочет. Особенно сопротивляется горчишникам и банкам. Легче убить чем вылечить.
Милана Мыслитель (5726) 16 лет назад
а мой игнорирует болезни и лекарства в принципе. Даже при болях в сердце не пьет лекарства, не говоря уже о простуде. Он просто никогда не лечится, как бы сильно не болел.Что с ним делать - не знаю...
Анна Мастер (1392) 16 лет назад
Аналочино))) Закапать нос проще маленькому малышу ,чем взрослому мужчине)))
ЮлиК Гуру (4241) 16 лет назад
У мужиков вообще любая болячка это целая трагедия и цирк. А уж если что-то серьёзное, то они готовы завернутся в белую простыню и двигаться в сторону кладбища.... Я не знаю как с этим бороться, но мы - женьщины гораздо в этом смысле сильнее!! ! А, предствь еслиб мужики узнали, что такое менструальная боль?!!!
my-treasure Профи (617) 16 лет назад
Ой, да мужчины так тяжело переносят вообще какие либо недомогания... Мой любимы как-то на солнышке обгорел так я с ним намучилась, все время только и слышала, тут болит, там болит, но справилась, он же все таки любимый.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
А мой наоборот героически держится до последнего. Уже если совсем нет сил отнекиваться от меня, уже лежит пластом с температурой, тогда только может позволить мне влить в него какое-то лекарство. А так - враг всех лекарств и болезней! :)
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
По разному, то с температурой на работу ходит, то лежит пластом.
Анна Мастер (1594) 16 лет назад
а мой сам врач!!начинает лечиться и меня подлечивать, чтобы то же не болела....заботиться....приятно!!!
Milla Мастер (1359) 16 лет назад
Не. . мой муж номано переносит. Хотя много знакомых у кого мужья ну просто умирают уже от прастуды.