Как выбрать надёжную тур.компанию?

Наталья Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Хочу поехать в Сузжаль и Владимир с автобусной экскурсией на выходные. Но не знаю какую фирму выбрать? Подскажите, пожалуйста! Заранее, СПАСИБО)))
Лучший ответ
Elena Lapteva Гуру (4614) 16 лет назад
"Орфей", "Ориент", "Ванд"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1001) 16 лет назад
выбирай крупную компанию, которая давно находится на тур-рынке. не прогадаешь
Наталья Митрофанова Знаток (481) 16 лет назад
Лучше где есть знакомые. я именно так и делаю уже не первяй год.
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
могу помочь!
и по программам и по расценкам!
наш офис находится на ст.м. Преображенская площадь
Морячка =) Профи (796) 16 лет назад
турфирма Нева, м. Павелецкая, Таганская. если автобусная в эти города, то "Интер Олис" офис в гостинице Пекин. сама ездила с ними в Ярославль, Кострому, Плес и др.