Про Internet Explorer

Ри@нн@ Мастер (1602), закрыт 16 лет назад
Подскажите, как можно вернуть адресную строку? (которая стразу приводит на искомый сайт, а не "ссылочная", ну у всех она есть)
А у меня вот предыдущий пользователь как-то ее убрал.. . а я не могу вспомнить, где в меня Эксплорера ее искать и венуть на место?
Заранее благодарна! :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1678) 16 лет назад
кликни правой кн. мышки на панели инструментов (в браузере ) и там будет "вкладка адресная строка"
Остальные ответы
Ростислав Йосипишин Гуру (3615) 16 лет назад
а другой браузер не хочеш попробовать? оперу например, мозилу
Рина Гуру (3489) 16 лет назад
забей на стандартный експлорер поставь оперу и не парься
FokS Мастер (1724) 16 лет назад
IE самый плохой браузер в мире ставь ченить другое и ни кагда им не пользуйся!!!
FR1DMAN === Профи (774) 16 лет назад
Херня эта опера!!!Не слушай их!!!!
Ducati Гуру (2553) 16 лет назад
Ctrl + I
если ты имела ввиду закладки
или Вид - панель инструментов - адресная строка
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
правой кнопкой по панели - поставить галку адресная строка
Rex Мастер (1358) 16 лет назад
Если я правильно понял вопрос, на панеле инструментов, правой кнопкой мыши
Юрий Знаток (396) 16 лет назад
все сказано выше добавить больше нечего...
Источник: опыт