Ситуация очень интересная...

Аленький Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года... и мы то сходимся то расходимся Разлука длится месяц-два... и все равно нас сводит судьба Тянет... или действительно любовь?
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
У нас такая ситуация уже 10 лет,, , Между нами было все что может быть между Мужчиной и Женщиной.. .
На сегодня мы самые близкие Люди ---как родственники ...Хотя и сегодня Живем порознь и в разных городах ---
Остальные ответы
Gloria_Grejs Профи (995) 16 лет назад
Какой ужас! Какая любовь?! Какая судьба?! Захотел пришел, захотел ушел. Вот он и будет так ходить туда суда. И ничем хорошим это не закончится!
AZAZEL Гуру (4192) 16 лет назад
какая это любовь это гавань перед очередным отплытием на другие берега!
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
привычка.... ключивые камни предткновения так и мешают вам быть вместе. . но если это любовь, то вы будете вместе ..