люди а как вы относитесь к СЕРГЕЮ ЗВЕРЕВУ? разве мужчина должен так себя вести? (ситуация внутри)

Ириша . Мыслитель (7532), закрыт 16 лет назад
вчера смотрела больше хороших шуток на стс с участием зверева, ну вот линчо мне очень смешно на него смотреть, то он говорит что на каблуках устал ходить, то сидит и поднимает штанину и ноги гладит типа только побрил, какие гладкие они у меня, сидит и только поправляется и всякие побрекушки то одевает то снимает.... как к нему можно относиться? помоему ему надо было родится девушкой....
Лучший ответ
Irina Профи (730) 16 лет назад
ой. . Я тут видела фотки в инете, типа каким зВерев в школе был.. .ЧУДО из Пруда! щя пошукаю у себя, может найду. Вот увидишь- поймешь, что у человека столько комплексов, что весь результат на лицо!
Во! нашла ссылочку! Вот и прикинь... http://www.firstwarez.ru/2007/08/05/print:page,1,kak_vy_dumaete_kto_jeto_v_molodosti_rosijjskijj_shoubiznes.html
Остальные ответы
Dan Siaopeen Мастер (1973) 16 лет назад
Ему надо было умереть мужчиной!
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Согласна.Этот товарищ уж и не знает.как себя пропиарить.Не удивлюсь,что он себе и интим прически делает и скоро нам покажет.
Равшан Гуру (3265) 16 лет назад
а кто тебе сказал что он мужчина, похоже его в Польше во время службы девочкой сделали
Darling Мыслитель (5367) 16 лет назад
он или гей или просто такой эпатажный стиль. На него бывает смешно посмотреть)
Salamandre Мудрец (18789) 16 лет назад
Уж не знаю кем ему надо было родиться....Но поведение его абсолютно отвратительно!
Натали Мастер (1253) 16 лет назад
В голове нет ничего, так хоть побрякушками внимание превлечь.
Не находите, что они с Маше Малиновской на внешность очень похожи. Наверное один пластический хирург орудовал
Настюша Мастер (1995) 16 лет назад
Может быть стилист он хороший,но вот певец из него отвратительный!
Анна Захарова Мастер (1211) 16 лет назад
ну, не знаю. А мне он нравится. Наверное, если бы он пходил в строгом мужском костюме, сидел в одной позе и говорил "правильные, стандартные слова", то никуда бы его и не приглашали. Он же прикольный, неординарный, поэтому и востребованный. Я в тусовках не учавствую, но, наверное, тот, кто учавствует, не придают этому значение. И про Малахова можносказать, что он странный, но люди шоу бизнесса ведь в другой среде вращаются. Я вот в субботу смотрела, как Зверев нашел женшину, в которую был влюблен в 4 года. Она приехала с мужем, он надарил ей украшений, сделал прическу, в ресторане они посидели втроем, муж этой женщины тоже присутствовал. Еще я видела, как он изменяется, когда он со своим сыном. Становится нормальным мужчиной, ребенка он не бросает. В общем, для на он старается и мне он нравится. Прикольный.
Юля Попок Гуру (3575) 16 лет назад
его природа обманула, предупредила что он будет девушкой, а вылез мальчиком
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Геи разные нужны, геи всякие важны
Ксень Сава Гуру (3846) 16 лет назад
Мне, честное слово, на Зверева паралелльно. Мне жалко его четырнадцатилетнего сына!! ! Смотрела недавно передачу, репортаж с дня рождения паренька. Ну и вечеринку ему папаша закатил.. . Бедняга УЖЕ ббыл на каблуках, а фишкой вечеринки дня варенья маленького пацана стал стриптиз, алкоголь он правда не употреблял.. . А сам пацан такой маленький и плюгавенький, метр с каблуками. Вообщем, мне его жалко...
azabina Просветленный (27136) 16 лет назад
Как мужчина он, конечно, никакой. Но хочу заметить, что он талантливый парикмахер и стилист. И у него есть чувство юмора.
Frambuesa * Профи (737) 16 лет назад
Я смотрю передачи с участием Зверева, чтобы чисто поржать над его манерностью, когда он говорит что-то типа "Звезда в шоке" или "Самое эротичное варенье". Ну, а как парикмахер и стилист он, бесспорно, талантлив.
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 16 лет назад
Не знаю как вам, а лично мне он нравится, он сама непосредственность