Чему бы Вы хотели сейчас научиться?

Chudeek Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
Сентябрь - время начала учебы. Хочу записаться на какие-нибудь курсы, чтобы в будущем полученные знания помогли устроиться на хорошую работу. Какая профессия востребована сейчас и будет востребована в будущем? Чему бы стали учиться Вы?
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
дизайну, английскому языку
желаний много, но времени, к сожелению, несоизмеримо мало
Остальные ответы
Танюшка Курило Мудрец (12993) 16 лет назад
расслабляться...а по учебе-учи китайский
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
Сейчас актуально учить языки. Запишитесь на хорошие курсы. Например, китайского.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 16 лет назад
Я учусь работать так, чтобы не надо было устраиваться на работу.