Надо ли после того как подействует заговор, снимать его?

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 16 лет назад
что бы не было последствий
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5386) 16 лет назад
)))) Странно, зачем тогда заговор деать))) Думаю, что снимать его не нужно
Остальные ответы
Mandragora-59 Гуру (2905) 16 лет назад
Нет, конечно. :) Более того, нередко, после проведения определенных ритуалов и прочтения заговоров/заклинаний, магу даже мыться не рекомендуется в течение определенного времени, чтобы работу "не смыть".
Источник: http://magicmaster.h18.ru
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
В любом случае последствия будут. Смотря какой заговор.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Всякий заговор и так теряет свою силу,вот то,что касается здоровья держится дольше.