Вредна ли бутылка пива перед ужином каждый день. ОДНА! Знаю, знаю

Александр Клементьев Мастер (1548), закрыт 16 лет назад
.. что существует пивной алкоголизм и мифы всякие о пиве, что не вредно, а наоборот дрожжи полезны для здоровья, и все же!
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 16 лет назад
нет не вредно, просто ЖИВОТ РАСТЕТ!!!!
Sunny Гуру (2576) 16 лет назад
Каждый день, а потом импотенция?
KateIvanova Мастер (1766) 16 лет назад
главное, чтобы потом кол-во бутылок пива перед ужином не начало расти. . :)
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 16 лет назад
хотя бы раз или два в неделю.
А каждый день это через чуррррррррр!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6048) 16 лет назад
я по 3 бутылки за ужином выпиваю, просто нужно искренне любить пиво и оно ответит взаимностью
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
вызывает привыкание. и походу ты уже влип...
Оксана Макарова Профи (535) 16 лет назад
Ученые мужи говорят: пиво стресс снимает лучше, чем сигарета! В смысле сигарета вредит,а пиво в умеренном кол-ве полезно для здоровья! Оно содержит полный набор витамина В.
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
все это полная чушь! Пиво - один из наиболее вредных алкогольных напитков. Лучше выпивать 50 гр водки, это и то полезнее будет.
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
вредна! вот если парочку, тогда другое дело!!! ;о)
Ангел-всмятку Мастер (1274) 16 лет назад
Я считаю, что 1-полезно. Вот у меня, когда приступ невралгии был (воспаление лицевого нерва-есть от боли не можешь даже)-это вообще единственный выход был-"жидкий хлеб" все-таки
Док Мудрец (16630) 16 лет назад
Каждый день на ночь 0,5л жидкости дополнительно к ужину в желудок???! Однозначно эт не есть гуд.. . Грузишь почки заздря...
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Усиливает клаустрофобию, сразу хочется бежать из дома за второй :))
А если серьёзно, то не вредит.